Гадский будильник по привычке прозвонил в шесть тридцать с таким пристрастием - что проснулись соседи выше и начали стучать по трубам. Проснулся весь дом и все выперлись покурить и перетереть вчерашний день опять под мои окна. Пришлось вставать и идти готовить завтрак... Это было только начало!
Закончив приготовления я тихо подползла к спящей доче и ,уютно устроившись с ней, решила еще подремать - ведь суббота,восемь утра... А хрен с маслом! Гадская мобила лежала рядом на полу в кормане халатика- и в восемь тридцать раздался душураздирающий звук - какой-то урод решил мне позвонить... с трудом отрубила мобильник не разговаривая.... и что бы вы думали?
Через пятнадцать минут пришла смс с текстом" DI - FM " поздравляем! вы выиграли сотовый телефон самсунг В 600;пожалуйста, перезвоните нам!
как добрая дура,звонить лохотронщикам я не стала.больно денег было жалко и утро было ранним слишком и субботним,чтоб звонить... но их номер стал мне известен,
когда же кончится эта прекрасная неделя?